Директор Муниципального бюджетного учреждения «Плавательного бассейна «Дельфин» — Сахно Н.В.

Дорогие друзья! Основная цель работы бассейна — укрепление здоровья и создание радостного настроения от пребывания в воде. Один мудрец сказал:«Хочешь быть здоров — плавай, хочешь быть красив — плавай, хочешь быть умен — плавай!». Каждый человек должен уметь плавать и чем раньше он научится, тем лучше.

 

На базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» состоялся Фестиваль ГТО - Игры ГТО

13 Февраля 2026, 20:21
Поделиться ссылкой